Get the FLASH PLAYER to view this magazine:

Get Adobe Flash player

- or -

View as HTML version

Radius Segeln 2016

brennercom sailing week Georg Hochko� er 04/2016 Tel. 0471 081 56319 gra� k@mediaradius.it Brennercom Sailing Week - Bavaria Cruiser 40S 07.05.2016­11.05.2016 Inserat: Wächter Team Skipper StartNr. WF 1 WF 2 WF 3 WF 4 WF 5 Gesamt pkt. 1 BMW Auto Ikaro Bernhard Mair 34 3 1 (-6) 1 3 8 2 Brandnamic Sailing Team Michael Widmann 24 (-8) 2 3 3 1 9 3 Hell Commerce Hans Hell 26 9 (-11) 1 2 6 18 4 Annalisa Anderle Annalisa Anderle 32 1 7 4 8 (-9) 20 5 Auto Hofer - Weico Christof Weissteiner 22 7 (-13) 2 9 2 20 6 Rothoblaas Gianni Gandolfi 36 (-17) 8 5 5 4 22 7 Wimex Martin Geier 33 6 5 (-14) 10 5 26 8 Brennercom Sailing Team Charly Manfredi 27 5 3 (-18) 12 8 28 9 Bootsschule Latemar Stephan Eckl 39 2 9 (-17) 14 10 35 10 YC Wolfsgruben Robert Andreolli 25 4 20 7 4 (DSQ/21) 35 11 Lobis Böden Norbert Rainer 38 11 12 9 6 (-16) 38 12 Karl Pichler Edelhölzer Christian Pichler 30 13 6 8 (-16) 14 41 13 ACS Data Systems Luis Plunger 37 (-18) 4 15 11 12 42 14 Dallmayr Import Sailing Team Thomas Rinner 23 10 (-18) 13 7 13 43 15 Schöne Aussicht Paul Grüner 28 (-15) 10 10 15 11 46 16 Business Pool Sailing Team Andreas Unterhofer 29 (-20) 15 12 17 7 51 17 Vinschger Wind Peter Oberhofer 20 12 (-17) 11 13 15 51 18 Team WEPA - Harley Werner Wiedmer 35 16 14 16 19 (DNF/21) 65 19 Kellerei Kaltern Christoph Wörndle 40 14 16 19 DNF/21 (DNC/21) 70 20 Gastrodrink Sailing Team Günther Unterkofler 21 19 19 (-20) 18 17 73 Auch Ein Gutes kompetentes kann Team man auf noch Erfolgskurs verbessern Innovation siegt Mit dem Team BMW Auto Ikaro auf den 3. Platz

Page 1
Page 2
Page 3
Page 4
Page 5
Page 6
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
Page 15
Page 16
Page 17
Page 18
Page 19
Page 20
Page 21
Page 22
Page 23
Page 24
Page 25
Page 26
Page 27
Page 28
Page 29
Page 30
Page 31
Page 32
Page 33
Page 34
Page 35
Page 36
Page 37
Page 38
Page 39
Page 40
Page 41
Page 42
Page 43
Page 44
Page 45
Page 46
Page 47
Page 48